ПВХ кожа для сумок

ПВХ кожа для мягкой сумки

ПВХ кожа для чемодана

ПВХ кожа для женской сумки

Стойкость цветов
Поверхность ПВХ кожи для сумок Double Elephant окрашивается специальными красящими материалами, обеспечивающие высокую стойкость цвета изделия. Сумка из ПВХ кожи не потускнеет даже при длительном использование, надолго сохранив свой первозданный внешний вид.

Устойчивость к образованию пятен
Уникальная фактура ПВХ кожи обеспечивает максимальную защиту изделия от бытовых пятен. Сумка из ПВХ кожи не требует сложного ухода и обладает способностью «прятать» масляные пятна.

Долговечность
Долговечность сумки из ПВХ кожи в 4 раза превышает характеристики обычных кожзаменителей. Сумка не потеряет своей первоначальной формы и цвета даже при ежедневной носке. Когда сумка не используется рекомендуется ее хранить в темном прохладном месте.

Стиль
Современные технологии тиснения ПВХ кожи позволяют добиться максимального сходства с фактурной поверхностью натуральной кожи. ПВХ кожу также можно окрашивать в любой яркий цвет, в отличие от натуральной кожи.

Коллекция ПВХ кожи Double Elephant представлена следующими вариантами: ПВХ кожа для чемоданов, ПВХ кожа для женских сумок, ПВХ кожа для портфелей, тисненная ПВХ кожа и т.д.