Искожа на основе микрофибры для сумок

Искожа на основе микрофибры для мягкой сумки

Искожа на основе микрофибры для чемодана

Искожа на основе микрофибры для женской сумки

На сегодняшний день искусственная кожа является наиболее популярным материалом при производстве сумок и чемоданов. Искусственная кожа на основе микрофибры Double Elephant – это отличное решение для изготовления небольших женских сумочек, портфелей и чемоданов на любой вкус.

Размер
Линейка искусственной кожи на основе микрофибры насчитывает большой выбор моделей различных цветов и размеров, отвечающие требованиям даже самых взыскательных клиентов. Double Elephant – это точное исполнение, достпуность цен и быстрая доставка товаров без задержек.

Стиль
Являясь одним из лидирующих китайских производителей искусственной кожи, Double Elephant стремится постоянно пополнять ассортимент продукции новыми моделями. Сегодня современные технологии позволяют нам создавать искусственную кожу с разнообразными методами обработки поверхности, в том числе зеркальной полировкой, тиснением, нанесением рисунка, «старением», нанесением воска, крекингом и т.д.

Экологичные материалы
В последнее время вопрос о защите окружающей среды становится все актуальнее. С улучшением технологий производства многие производители переходят на использование более экономичных, но не уступающих по качеству материалов, это касается и искусственной кожи. Компания Double Elephant является одним из ведущих китайских производителей высококачественной искусственной кожи. Подтверждением нашего профессионализма и качества нашей продукции является сертификация системы менеджмента качества по международному стандарту ISO9001. Если Вы ищите надежного производителя качественной и экологичной искусственной кожи смело обращайтесь к нам. Мы всегда рады помочь Вам в решение любых задач. В нашем каталоге представлено несколько видов искусственной кожи для производства женских сумок: тисненая искожа на основе микрофибры, влагоустойчивая искожа на основе микрофибры, грязеустойчивая искожа на основе микрофибры и огнестойкая искожа на основе микрофибры.